5,0
Дата визита 16 марта 2022
24 марта 2022 в 14:48
Доброго времени суток. Хочу рассказать вам об данной клинике. Очень доволен, болела десна. Все сделали быстро и не больно, даже боли не почувствовал. Теперь буду ходить сюда по чаще к вам, уверен в вашей профессионально работе. А главное, не больно и по доступным ценам. Вежливые и добрый персонал, особенно врач Асанов Арсений. Всем рекомендую, чтобы вы не боялись.