Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 марта 2022 в 18:21

Мне 63 года, за это время лучшего стоматолога, по жизни я не встречала, очень внимательная, добросовестная, доктор с большой буквы! Советую всем лечиться у неё! Не пожалеете! Шебанина Нелли Борисовна