5,0
Дата визита 27 октября 2022
3 ноября 2022 в 13:45
Удаляла зубы и в последующем поставили три импланта. Волновалась, но все прошло просто замечательно! Очень довольна результатом, огромное спасибо Савину Петру Алексеевичу! Рекомендую! Отличная стоматология!!!
Шемякин Александр Романович, Директор
Татьяна, рады, что Вам было комфортно в нашей клинике!