Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 марта 2022 в 13:27

в Кремлевской стоматологии мне ставили брекеты. Занималась мной врач Ермакова Л. В. Она внимательная, доброжелательная. При первом посещении расписала мне полностью план подготовки. Рекомендовала к кому пойти лечиться. У меня как-то проблема возникла с замком, позвонила ей и она меня приняла сразу, чтобы все поправить. Очень рекомендую их!

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
17 апреля 2022

Большое спасибо за Ваше доверие и рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".