5,0
Дата визита 25 марта 2022
25 марта 2022 в 15:49
Стоим на учёте у этого доктора ( детский эндокринолог) отзывы только позитивные, врач молодая, но очень внимательная, отвечает абсолютно на все вопросы (можно даже позвонить на сотовый ), это очень важно для меня. Не каждый доктор даёт свой номер. По своей теме все знает, видно специализация ей интересна, отношение доброе, неравнодушное. Мы очень довольны, что она в нашей поликлинике работает! Чувствуется, что она мечтала стать врачом! (надеюсь на ошиблась я )