5,0
25 марта 2022 в 19:47
Очень добрый, умный, отзывчивый, прежде всего хороший как человек, имеет все качества настоящего врача! Добросовестно относится к своей работе. Ни разу не пожалели, что попали именно к нему! Огромное спасибо Дмитрию Фёдоровичу!