5,0
29 марта 2022 в 14:10
Когда случается беда, очень важно, чтобы рядом оказались настоящие профессионалы своего дела, особенно если это касается жизни детей. Нам очень повезло Выражаем искреннюю благодарность Драбич Дмитрию Федоровичу за нашего ребенка. Именно этот доктор оказался рядом в нужную минуту. Очень грамотный, хороший и добропорядочный человек. Давно не встречали таких специалистов. Благодарим за профессионализм, за чуткость, внимательность и заботу о малышах, за терпимость и тактичность в общении с родителями. Огромное СПАСИБО за Ваш труд.