5,0
Дата визита 28 ноября 2023
28 ноября 2023 в 14:08
Выражаю благодарность детскому стоматологу Сафиной Раиле Мирзакрамовне. Ходим на лечение с внучкой, очень довольна. Теперь и внука привела. Очень внимательная и добрая, то что нужно детям как раз при посещении стоматолога. С уважением Узаковы