Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 28 ноября 2023
28 ноября 2023 в 14:08

Выражаю благодарность детскому стоматологу Сафиной Раиле Мирзакрамовне. Ходим на лечение с внучкой, очень довольна. Теперь и внука привела. Очень внимательная и добрая, то что нужно детям как раз при посещении стоматолога. С уважением Узаковы

5,0
29 марта 2022 в 22:21

Благодарим доктора Сабирова И. С. за прием, за его отношение к пациенту. Очень тщательно подошёл к обследованию, внимательно выслушал. Обязательно посоветую своим знакомым, только к нему очень тяжело попасть на приём.