5,0
Дата визита 10 марта 2022
30 марта 2022 в 21:59
Выражаю огромную благодарность всему персоналу ожогового отделения от заведующего до санитарок. А огромнейшее спасибо замечательной доброжелательной и просто превосходному врачу Евлашкиной Екатерине Евгеньевне!!!