5,0
31 марта 2022 в 12:03
Хочу оставить самые положительные впечатления высоким уровнем компетенции, доктора УЗИ Новосартовой Ольги Викторовны. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Вашу доброту и внимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Огромное спасибо что такой доктор работает в поликлинике.