5,0
31 марта 2022 в 14:15
Делает УЗИ грамотно. Безошибочно определяет пол ребёнка. Очень чуткий и внимательный врач. Рекомендую всем пациентам. Это действительно грамотный врач, понимающий и помогающий своим пациентам.