Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
3 апреля 2022 в 00:43
ИА
Исмаилова Алина оставила отзыв при посещении Стоматология ЭмиДент

Была на приеме у врача, Азата Маратовича, по удалению зуба. Приятно удивлена отношением к пациентам. Несмотря на всю невероятную сложность в моей ситуации, данный врач сделал абсолютно все что мог, чтобы мне помочь. Врач с большой буквы. Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство.

5,0
1 апреля 2022 в 14:41

По рекомендации моей подруги записалась к стоматологу Руслану Анваровичу, замечательный специалист. После осмотра нашел пульпит, всего за несколько приемов вылечил. Больно практически не было) Пломба удобная, дискомфорта никакого нет. В общем могу рекомендовать стоматологию уже и от себя)