5,0
3 апреля 2022 в 00:43
Была на приеме у врача, Азата Маратовича, по удалению зуба. Приятно удивлена отношением к пациентам. Несмотря на всю невероятную сложность в моей ситуации, данный врач сделал абсолютно все что мог, чтобы мне помочь. Врач с большой буквы. Искренне благодарю вас за ваши усилия, старания, высокий профессионализм, доброту сердца и большое мастерство.