Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 апреля 2021
3 апреля 2022 в 10:32

Прием прошел отлично, все понравилось. Консультация была первичная. Я бы хотела отметить отношение доктора, все понятно объяснил, на доступном языке. Прием длился больше часа, врач был заинтересован в оказании помощи. На приеме была консультация и обследование, в ходе чего было назначено лечение и дополнительные анализы. Приемом я осталась довольна, к этому врачу я приду снова и порекомендую своим знакомым при необходимости. Отличный доктор, по крайней мере, он знает свою работу.