5,0
3 апреля 2022 в 20:23
Хочу поблагодарить Зенкину Ольгу Викторовну, замечательный врач, очень крапотливый, внимательный, вежливый, с большим удовольствием хожу на прием этому врачу! Считаю что у этого доктора будет большое будущее во врачебной карьере.