5,0
Дата визита 1 апреля 2022
3 апреля 2022 в 23:47
Очень хороший врач попался. Удалил зуб без боли, все прошло без осложнений. В данный момент идёт заживление лунки, все хорошо. Врач объяснил про гигиену и профилактику. Всем рекомендую.