5,0
Дата визита 23 марта 2022
4 апреля 2022 в 22:13
Замечательный человек, превосходный врач!!! Очень внимательный, аккуратный, тактичный, отзывчивый, добрый!!!! Очень рада, что попала именно к нему на прием!!! Если в дальнейшем нужно будет проходить УЗИ и т. д, то- только к Панфилову Евгению Анатольевичу. Спасибо большое!!!!