5,0
Дата визита 20 февраля 2018
5 апреля 2022 в 16:24
Отличные доктора и акушерки! Такая теплота, отзывчивость, порой как в в гости к ним идёшь на приём. Светлана Владимировна делала мне к/ скопию, отличный диагност, пролечила, ещё и после наблюдала некоторое время, пока все не зажило