Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 28 марта 2022
5 апреля 2022 в 21:23

Удаляла зуб 28 марта. Сначала было страшно, вид у врача суровый такой. Сходила сделал рентген. Очень аккуратно удалил 8-ку. Все обезбоили, ничего после не болела, даже обезболивающие не пила. Пропила только антибиотик по назначению. 100% рекомендую этого доктора. И медсестра очень приятная.