Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 апреля 2022 в 22:46

Марина Евгеньевна Врач с большой буквы. Был ужасный опыт с прошлым гинекологом. С Мариной Евгеньевной нет неудобных вопросов, нет стеснения, с приёма выходишь и понимаешь, что с тобой происходит. Всегда можно получить полностью понятный ответ на свой вопрос.