Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 апреля 2022 в 14:04

Давно посещаю эту клинику. Здесь всегда стараются спасти зуб, удаление в крайнем случае. В последнее время стараюсь попадать к Артему Дмитриевичу, очень приятный врач, хорошо лечит зубы. Клиника с человеческими ценами, рекомендую!

Стоматология Жемчужина
Стоматология Жемчужина Представитель клиники
7 апреля 2022

Анна, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили своё стоматологическое здоровье нашим специалистам! Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам :))) Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов! [id196090667|Elina], здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили своё стоматологическое здоровье нашим специалистам! Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам :))) Это так приятно, видеть улыбчивыми наших пациентов! Будем и дальше радовать Вас! Будем и дальше радовать Вас!