Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 апреля 2022
6 апреля 2022 в 15:20

Не бывает плохих врачей, но про Марину Сергеевну можно сказать, что она врач от бога! Очень внимательная и доброжелательная к пациентам! Она профессионал в своем деле!