5,0
Дата визита 1 апреля 2022
6 апреля 2022 в 15:30
Хороший врач, грамотная, это мой повторный приём, всё по полочкам разложила, начали лечение, осталась довольна, рекомендую. Также осталась довольна клиникой, вежливые сотрудники.
ЮС
Юсупова Саида Хайрулаевна, Менеджер
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем вам здоровья!