5,0
Дата визита 6 апреля 2022
6 апреля 2022 в 21:10
Попали с сыном 3 лет на приём к Ольге Витальевне в кабинет экстренной помощи поздним вечером. Специалист произвела отличное впечатление: спокойно, с улыбкой, вежливо произвела осмотр, назначила лечение и описала все дальнейшие действия. Врача определённо рекомендую.