Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 апреля 2022
7 апреля 2022 в 07:00

Лечили зуб ребенку. Очень понравился детский врач Подмарьков Владимир Вячеславович, спасибо ему за внимательное и трепетное отношение к сыну. Больше бы таких стоматологов и детских, и взрослых! Ребёнку 4 года, не было ни криков, ни слез,. Первый раз лечили зуб с кариесом, второй раз уже сложнее (пульпит). Однозначно рекомендую!!!