5,0
Дата визита 5 апреля 2016
8 апреля 2022 в 17:31
Очень хороший врач. Опытный. Внимательный. Обращалась с тремя беременностями. И послеродовыми консультациями. Отличный врач!!! Детям сейчас 11, 9, и 6 лет. все прекрасно! наталье вуасильевне доброго здоровья. это профессионал!