5,0
Дата визита 7 апреля 2022
8 апреля 2022 в 22:47
Были на приёме с годовалой дочкой, такой аккуратный и добрый доктор, вежливый, внимательный, доверие к нему с первого взгляда. Дочь очень боится всех врачей, а у него даже не пукнула!!! Его работой довольны!)) Клиника сама понравилась, добрый и вежливый персонал!)