5,0
Дата визита 7 февраля 2022
10 апреля 2022 в 19:59
мне надо было поставить импланты, но сначала надо было провести синус-лифтинг на верхней челюсти. В эту клинику пошел по рекомендации товарища, он посоветовал врача Ашота Владимировича Камалян. Прежде всего мне понравилось, что записаться можно на любое удобное время и не мучиться, не стоять в очереди. Врач тоже понравился, подробно мне все рассказал, осмотрел мои другие зубы. В клинике хорошие условия, цены тоже нормальные. Буду теперь и в дальнейшем с проблемными зубами обращаться сюда
КА
Здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов