Удобное расположение клиники рядом с метро "Горьковская" и с удобной парковкой рядом, понравилась консультация хирурга Мошира А. Р. Рассказал все очень подробно и очень доходчиво. Импланты по цене подходят. Надеюсь с качеством не подведут
Хроника отзывов 4
Хочу выразить благодарность имплантологу Александру Виноградову. Грамотный специалист по вопросу имплантации, большое спасибо за быстрое и безболезненное удаление разрушенного зуба. Все прошло быстро и без дискомфорта
Добрый день. Благодарим вас за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!
Обратился 11.10.22, нужно было удалить зуб с кистой. Хирург Романченко А. С. удалил зуб так, что даже не почувствовалось. После, когда на следующий день поднялась температура и болело место выдергивания (тяжелый зуб), пришел на консультацию, меня проконсультировали и помогли. Спустя еще 1 день все неприятные ощущения сошли на нет. Все зажило. Хирурга рекомендую!
Отличная клиника! Прекрасные врачи! Особенно хочу сказать огромное спасибо врачу Грицыв Эвелине за развернутую консультацию и качественное лечение в последствии.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе Эвелины Игоревны. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем здоровых улыбок! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!