Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 апреля 2022 в 18:54

Очень хороший врач. папа попал к нему с осложнениями после ковида. Олег Анатольевич поставил его на ноги. мы ему очень благодарны. папа был очень слабым, не вставал. теперь благодаря доктору он уже ходит.

ЖЛ
15 февраля 2024

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Будьте здоровы!