5,0
Дата визита 4 мая 2022
10 мая 2022 в 09:02
Очень хороший врач. Находит общий язык и с детками и с родителями. Мадина Азреталиевна убрала нам и аденоиды и миндалины. Она мастер своего дела. Очень внимательная. Я очень довольна ее работой. Настоящий профессионал своего дела.