Тут очень хорошие стоматологи. Никогда не навязывают услуги, не считают ничего лишнего. Все всегда по делу. Спасибо за качественный сервис и лечение.
Хроника отзывов 3
В прошлом месяце я, все-таки, решилась на установку импланта. Очень долго выбирала доктора и, п рекомендации подруги, остановила свой выбор на Дамире Винеровиче. Очень внимательный, мягкий, тактичный доктор. Сначала все подробно рассказал и показал, сразу отправил на снимок и анализы. Через неделю уже назначили операцию. Все прошло хорошо. После того, как отошел наркоз, десна немного поныла, но не критично. Сейчас уже все зажило. Через полтора месяца пойду на установку коронки на имплант.
Ношу брекеты уже полгода, результатом довольна, все идет по плану лечения. На последнем приеме Кирилл Сергеевич сказал, что после снятия брекетов нужно сделать гингивопластику десны на трех зубах. Мне нравится подход и отношение доктора. Чистая, уютная стоматология, приветливый персонал. Рада, что, в свое время, обратилась именно сюда.