Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 7 ноября 2022
19 ноября 2022 в 18:00

Тут очень хорошие стоматологи. Никогда не навязывают услуги, не считают ничего лишнего. Все всегда по делу. Спасибо за качественный сервис и лечение.

5,0
Дата визита 4 сентября 2022
9 октября 2022 в 09:52

В прошлом месяце я, все-таки, решилась на установку импланта. Очень долго выбирала доктора и, п рекомендации подруги, остановила свой выбор на Дамире Винеровиче. Очень внимательный, мягкий, тактичный доктор. Сначала все подробно рассказал и показал, сразу отправил на снимок и анализы. Через неделю уже назначили операцию. Все прошло хорошо. После того, как отошел наркоз, десна немного поныла, но не критично. Сейчас уже все зажило. Через полтора месяца пойду на установку коронки на имплант.

5,0
Дата визита 14 апреля 2022
14 апреля 2022 в 12:31

Ношу брекеты уже полгода, результатом довольна, все идет по плану лечения. На последнем приеме Кирилл Сергеевич сказал, что после снятия брекетов нужно сделать гингивопластику десны на трех зубах. Мне нравится подход и отношение доктора. Чистая, уютная стоматология, приветливый персонал. Рада, что, в свое время, обратилась именно сюда.