5,0
Дата визита 14 апреля 2022
14 апреля 2022 в 20:26
Я, Балабанова Наталья Ивановна, дважды находилась на обследовании и лечении в инфекционном отделении клиник СамГМУ: в январе 2020г. и в ноябре 2021г. Благодарю Бога, что я попала к замечательному врачу Васильеву Сергею Юрьевичу. Его доброжелательное отношение, внимание, четкая работа по установлению диагноза, назначения помогли выйти мне из состояния отчаянья. Говорят, слово тоже лечит. Доброжелательность, корректность, умение выслушать и направить мысли пациента в правильное русло характерны для доктора Васильева Сергея Юрьевича. Спасибо за Ваш нелегкий труд, за профессионализм, человечность! Сергей Юрьевич, Вы по праву носите высокое звание ВРАЧА- ЦЕЛИТЕЛЯ! С уважением Балабанова Н. И.