5,0
16 апреля 2022 в 06:26
Нормальная стоматология, хожу сюда почти два года. Лечила, реставрацию делала, удаляла зуб мудрости. Почти у всех врачей побывала, все понравились и хорошо делали свою работу. От реставрации я до сих пор в восторге.