5,0
Дата визита 13 апреля 2022
17 апреля 2022 в 15:10
Грустные обстоятельства привели меня на операцию. Хочу выразить огромную благодарность заведующим отделением Колгушкину Алексею Геннадьевичу. Это врач от Бога, настоящий проффесия своего дела! Я рада что попала на операцию именно сюда. Спасибо вам, успехов в вашем нелёгком труде! Здоровья вам и вашей семье!