5,0
Дата визита 10 апреля 2022
18 апреля 2022 в 09:35
Врач от Бога, от знакомых - только самые лучшие отзывы. Убедилась в этом сама. Помогала мне не раз. Грамотный специалист не только в области неврологии. Внимательна, уважительна к пациентам. Таких врачей, к сожалению, мало.