Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 апреля 2022 в 12:45

Маргарита Вячеславовна, врач от Бога, ооочень замечательный врач. побольше-бы таких врачей. Она меня оперировала, всё замечательно. Очень внимательная, опытный врач. Всегда подскажет. поможет. Хочу её поблагодарить за моё лечение, дай Бог ей и ёё семье всего самого наилучшего.