5,0
Дата визита 4 декабря 2019
19 апреля 2022 в 13:51
Прекрасный врач, наблюдались через несколько месяцев после роддома, были проблемы, благодаря прекрасному врачу через некоторое время сняли наш диагноз!! А до этого были у врача в детской поликлинике, которая сказала, что у нас в будущем будут проблемы с речью! А сейчас прошло время и мы Болтаем лучше и больше других детей нашего возраста-все спрашивают сколько нам лет и удивляются!! Врач от бога!!! Если что, то только к Вам фна прием!!! Спасибо Вам за Ваши ценнейшие советы и помощь))))