5,0
Дата визита 4 апреля 2022
21 апреля 2022 в 10:08
Хочу выразить благодарность лечащему врачу-заведующему травматолого-ортопедического отделения № 1 Ткаченко Андрею Юрьевичу за внимательное и терпеливое отношение. Профессиональная и высокая квалификация позволила своевременно оказать срочную медицинскую помощь. Поставить на ноги после компрессионного перелома первого поясничного позвонка. Хочется от души пожелать крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Спасибо за Ваш нелегкий труд!