5,0
21 апреля 2022 в 13:54
С детства лечила мне зубы. Для меня это профессиональнал с большой точки. Зубы сделала много лет назад. Пломбы все целые, зубы не болят и вообще я задала, что такое ходить лечить и нет постороннего запаха изо рта. Рекомендую.