Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 апреля 2022 в 13:21

Верю каждому слову доктора. Профессионал высшего класса. Интеллигентен, корректен. Была в Орле, в Курске с результатами УЗИ Олега Николаевича, везде отмечают, как точно всë сделано. Побольше бы таких Докторов. Низкий поклон!