Врач сохранил мне зуб - был пульпит, он его вылечил, так что не пришлось удалять. Безболезненно, качественно и быстро - теперь боль не беспокоит и нехороший запах изо рта исчез. Очень благодарна врачу за профессионализм!
Хроника отзывов 4
У бабушки были съемные протезы, которые всегда лежат в стакане. Я очень люблю бабушку, она у меня такая славная старушка. И я у нее спрашиваю почему зубы и днем лежат в стакане и она их не носит. Она мне объяснила, что ей больно в них и дискомфортно. И что она их одевает только тогда, когда кушает. У нее скоро день рождение и я решила поехать в клинику Гутен Таг и проконсультироваться что можно в таком случае сделать. Мне сказали, что есть полное съемное протезирование и несъемное, но там надо вживлять импланты, однако для начала нужно посмотреть бабушку. Я привезла бабушку в клинику. И доктор сказал, что ей можно установить только съемный протез. Мы так и сделали. Протез подогнали так ювелирно, что когда его одели они смотрелись просто шикарно. Бабуля походила с ним первый день и так меня благодарила, говорит что такое ощущение что он у нее давно и не мешает нигде и не давит. Можно сказать цена качество. И я очень рада за бабушку.
День добрый, Алена. Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу стоматологическую клинику и доверили нам здоровье своей бабушки. Спасибо за столь доброжелательный комментарий!
Вроде бы не курю. Да, по утрам позволяю себе выпить чашечку кофе. Стараюсь кушать правильную пищу, но зубы почему-то часто болят. И придерживаюсь рекомендациям, которые мне дал стоматолог. Может это на генном уровне. Поехала в эту клинику, сделали диагностику, оказалось, что у меня кариес жевательных зубов. Один зуб запломбировали, а на втором пришлось удалять нерв и пломбировать каналы. Врач мне объяснил, что будет лечить канал под микроскопом, для того чтобы сохранить зуб на долгое время. Лечение было не долгим и безболезненным.
Алена, добрый день. Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов.
Зубы у сына с самого начала - не очень. Наблюдаемся у стоматолога постоянно. Сменили уже несколько клиник и врачей. Сейчас ходим только к Паньковой в Династию Джуниор. Врач лечит аккуратно, без лишнего стресса для меня и ребенка. Плюс всегда дает много полезных советов. Сын благодаря ей научился правильно чистить зубы и даже полюбил это дело.