4,4
Дата визита 15 июня 2023
24 июня 2023 в 12:14
Клинику советую, делала чистку и консультировалась по поводу установки бракетов. Гигиену делают не больно, результат сразу заметен. Ортодонтическое лечение планирую начать осенью, после удаления двух восьмёрок. Врач-ортодонт очень понравилась, приятная, вежливая и компетентная. Буду лечиться у неё!