Избранное
Обновлено 7 марта 2019 6.6k просмотров
Ефимов Дмитрий Викторович

Ефимов Дмитрий Викторович

Нейрохирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Екатеринбурге
4,9 отлично · 6 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач нейрохирург Ефимов Дмитрий Викторович работает в Екатеринбурге, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Уральская государственная медицинская академия, 2003 год. Опыт работы: 23 года.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Екатеринбурге
5-е место в рейтинге
Хирурги в Екатеринбурге
14-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Екатеринбурга

Екатеринбург, Волгоградская ул, 189/7
Консультация по записи
+7 (343) 240-12-57
Работает круглосуточно
Екатеринбург, Соболева ул, 25
Консультация по записи
+7 (343) 389-00-06
Открыто сейчас · до 17:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2003
Уральская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 23 года, с 2003 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
4,9
6 отзывов
5
5
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 28 июня 2025
29 июня 2025 в 17:58

Хочу выразить огромное спасибо Дмитрию Викторовичу. Я думала, что мне ни что уже не поможет Пришла по очереди е четвёртому неврологу она мне сказала езжай в Екатеринбург и постарайся попасть на приём Дмитрию Викторовичу. Да мне помогла в этом клиника неврологии по улице Репина. Консультация прошла на высоком уровне Где Дмитрий Викторович мне предложил привести операцию РЧА в 40 больнице. Я очень благодарна его профессионализму, операция прошла на высшем уровне. А главное боль не чувствую. Низкий вам поклон. Врач от бога.

5,0
Дата визита 4 августа 2023
5 августа 2023 в 10:19

Дмитрий Викторович делал мне блокаду позвоночника. Под контролем рентгеновского оборудования. Все четко. Немногословный, сосредоточен на состоянии здоровья пациента. Квалификация высочайшая. Операции от небольших (как у меня) до высокотехнологичных. Хирург от Бога. Низкий поклон и здравия на долгие, долгие годы, успехов в лечении пациентов.

5,0
Дата визита 19 декабря 2022
26 января 2023 в 18:00

Три года болела поясница, в нашем городе не могли найти причину, говорили остеохондроз. Принимала назначеные таблетки и уколы, ни чего не помогало. Это были ужасные боли, ноги отказывали, ходить совсем не могла. Нашёлся добрый человек посоветовал нейрохирурга Ефимова Дмитрия Викторовича. Только к нему пришла, он внимательно выслушал, выявил причину:смещение позвонков и один раскрошился. Диагноз спондилодез 360 l5, предложил операцию я согласилась. Операция шла 6,5 часов и прошла успешно. На второй день я начала ходить. И вот прошёл месяц, я хожу уже самостоятельно, ноги совсем не болят и это здорово. А поясница, да конечно же легче, сейчас там конструкция, я думаю всё проживётся. Хотела выразить огромную благодарность Дмитрию Викторовичу который дал мне надежду, уверенность и вернул к обычной жизни. Спасибо Вам за ваши золотые руки, и то что вы любите свою работу. Очень мало таких Врачей с большой буквы. Всем советую обращаться к Дмитрию Викторовичу врач от бога. Недостатков НЕТ вообще ни в чем. Дмитрий Викторович ответственно относится к пациентам, внимательный, доброжилательный, грамотный специалист, корректно даёт правильные рекомендации, общается с пациентами вежливо и понятно всё разъясняет. Считаю, что администрация нейрохир. отдел. следует поддержать таких специалистов и создать условия для выполнения врачами своих обязанностей, что будет способствовать быстрому выздоровлению пациентов.

Без оценки Дата визита 17 января 2022
2 января 2023 в 21:05
А
Аноним (109.106.XXX.XXX, Задонск или Москва) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение №1 Нейрохирургический корпус ГКБ №40

Год назад, удалил мне, межпозваночную грыжу,L4-L5, Операцию сделал отлично, но грушевидная мышца продолжала спазмировать седалищный нерв, и он лично через 2дня сделал мне блакаду, и слава Богу уже год боль меня нетревожит, хотя я уже через 3недели начал делать массажи, я профессиональный медицинский массажист

5,0
27 октября 2021 в 23:55

Отношение к пациенту- очень человечное. Тчательность - очень грамотный и осторожный процесс подготовки к операции, чтобы у пациента не было осложнений ни во время операции, ни во время реабилитации. Эффективность - приехал на коляске а ушёл на ногах. Информирование - очень развёрнуто и понятно. Посоветую врача И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Спасибо Дмитрий Викторович. Андрей.

4,4
23 декабря 2019 в 08:16

Хороший доктор. знает свое дело. у меня была операция на позвоночнике, все прошло хорошо. спасибо Дмитрию Викторовичу! Хотелось бы, чтобы доктор был более разговорчивым, хотя нас столько пациентов, времени не хватит на разговоры с нами. с наступающим новым годом!