Хочу выразить огромное спасибо Дмитрию Викторовичу. Я думала, что мне ни что уже не поможет Пришла по очереди е четвёртому неврологу она мне сказала езжай в Екатеринбург и постарайся попасть на приём Дмитрию Викторовичу. Да мне помогла в этом клиника неврологии по улице Репина. Консультация прошла на высоком уровне Где Дмитрий Викторович мне предложил привести операцию РЧА в 40 больнице. Я очень благодарна его профессионализму, операция прошла на высшем уровне. А главное боль не чувствую. Низкий вам поклон. Врач от бога.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Викторович делал мне блокаду позвоночника. Под контролем рентгеновского оборудования. Все четко. Немногословный, сосредоточен на состоянии здоровья пациента. Квалификация высочайшая. Операции от небольших (как у меня) до высокотехнологичных. Хирург от Бога. Низкий поклон и здравия на долгие, долгие годы, успехов в лечении пациентов.
Три года болела поясница, в нашем городе не могли найти причину, говорили остеохондроз. Принимала назначеные таблетки и уколы, ни чего не помогало. Это были ужасные боли, ноги отказывали, ходить совсем не могла. Нашёлся добрый человек посоветовал нейрохирурга Ефимова Дмитрия Викторовича. Только к нему пришла, он внимательно выслушал, выявил причину:смещение позвонков и один раскрошился. Диагноз спондилодез 360 l5, предложил операцию я согласилась. Операция шла 6,5 часов и прошла успешно. На второй день я начала ходить. И вот прошёл месяц, я хожу уже самостоятельно, ноги совсем не болят и это здорово. А поясница, да конечно же легче, сейчас там конструкция, я думаю всё проживётся. Хотела выразить огромную благодарность Дмитрию Викторовичу который дал мне надежду, уверенность и вернул к обычной жизни. Спасибо Вам за ваши золотые руки, и то что вы любите свою работу. Очень мало таких Врачей с большой буквы. Всем советую обращаться к Дмитрию Викторовичу врач от бога. Недостатков НЕТ вообще ни в чем. Дмитрий Викторович ответственно относится к пациентам, внимательный, доброжилательный, грамотный специалист, корректно даёт правильные рекомендации, общается с пациентами вежливо и понятно всё разъясняет. Считаю, что администрация нейрохир. отдел. следует поддержать таких специалистов и создать условия для выполнения врачами своих обязанностей, что будет способствовать быстрому выздоровлению пациентов.
Год назад, удалил мне, межпозваночную грыжу,L4-L5, Операцию сделал отлично, но грушевидная мышца продолжала спазмировать седалищный нерв, и он лично через 2дня сделал мне блакаду, и слава Богу уже год боль меня нетревожит, хотя я уже через 3недели начал делать массажи, я профессиональный медицинский массажист
Отношение к пациенту- очень человечное. Тчательность - очень грамотный и осторожный процесс подготовки к операции, чтобы у пациента не было осложнений ни во время операции, ни во время реабилитации. Эффективность - приехал на коляске а ушёл на ногах. Информирование - очень развёрнуто и понятно. Посоветую врача И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. Спасибо Дмитрий Викторович. Андрей.
Хороший доктор. знает свое дело. у меня была операция на позвоночнике, все прошло хорошо. спасибо Дмитрию Викторовичу! Хотелось бы, чтобы доктор был более разговорчивым, хотя нас столько пациентов, времени не хватит на разговоры с нами. с наступающим новым годом!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.