Врач от Бога. Неравнодушный, внимательный, переживающий за своего пациента. 13 лет назад попали к нему с 5-месячным сыном с приступом пароксизмальной тахикардии после почти недели мытарств по врачам и больницам. Практически не отходил от ребенка, тормошил Институт сердца, не уходил домой после дежурства до тех пор пока не удалось снять приступ. Даже помог покрестить ребенка!!! Глубочайшая благодарность этому замечательному врачу и человеку. Помним все, что он сделал для нашей семьи и детям рассказываем.
Хроника отзывов 2
5,0
30 апреля 2022 в 21:24
5,0
30 апреля 2022 в 21:10
Врач от Бога. Неравнодушный, внимательный, переживающий за своего пациента. 13 лет назад попали к нему с 5-месячным сыном с приступом пароксизмальной тахикардии после почти недели мытарств по врачам и больницам. Практически не отходил от ребенка, тормошил Институт сердца, не уходил домой после дежурства до тех пор пока не удалось снять приступ. Даже помог покрестить ребенка!!! Глубочайшая благодарность этому замечательному врачу и человеку. Помним все, что он сделал для нашей семьи и детям рассказываем.