5,0
Дата визита 3 апреля 2023
4 апреля 2023 в 18:18
Нахожусь на лечении в госпитале в отделении эндокринологии не впервые. Моим лечащим врачом является Ирина Фёдоровна Демянчук, доктор с большой буквы. Профессионализм и при этом душевное отношение- это неотъемлемые качества Ирины Фёдоровны. Так же хочется отметить отличную работу всего коллектива отделения. Огромное спасибо, что Вы есть. Всем успехов!