5,0
Дата визита 20 февраля 2022
1 мая 2022 в 23:42
Хороший врач. мы лечили акне моему сыну Антону. С первого раза конечно лучше не стало, но вот сейчас курс к концу и прямо отлично. Спасибо большое, мы очень довольны, будем вас рекомендовать
Свинарчук Наталья Николаевна, Трихолог
Спасибо за отзыв. До новых встречь.