5,0
Дата визита 9 марта 2022
3 мая 2022 в 10:48
Андрей наш любимый, уже можно сказать, семейный стоматолог. Мужу вылечил все проблемные зубы, я также сделал красивую улыбку с помощью протезирования передних зубов (поставил керамические коронки). Я лечила у него зуб будучи беременной, всё прошло безболезненно и безопасными материалами. Теперь наша дочка просится на осмотр только к дяде Андрею. Внимательное отношение к пациенту и профессионализм - это то, что отличает настоящего врача. Большое спасибо.