5,0
Дата визита 13 апреля 2022
4 мая 2022 в 09:06
В апреле 2022 года находилась на радикальном хирургическом лечении (мастэктомия) в онкологическом диспансере на ул. Каманина 21 в городе Владимир. Хочу выразить свою искреннюю благодарность моему лечащему врачу - Кустову Александру Андреевичу за его чуткое и внимательное отношение, поддержку и профессионализм. Мне 85 лет и я сомневалась, нужно ли мне делать операцию, но Александр Андреевич проявил ко мне глубочайшую доброту и заботу. Благодаря его опыту, операция прошла успешно. Спасибо Вам, Александр Андреевич. Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком труде. Благодаря Вам, мы имеем возможность жить.