5,0
Дата визита 5 мая 2022
5 мая 2022 в 19:27
Хочу выразить огромную благодарность Нигине Александровне за чуткое отношение, за профессионализм, эффективное и качественное лечение. За подход к процессу лечения, учитывая особенности организма и здоровья пациента. А самое главное за положительный результат лечения!!! Обратилась, как к гастроэнтерологу и осталась очень довольна и как от терапевта также получила эффективные рекомендации. Теперь знаю, что в Киришах есть очень хороший специалист. Спасибо Вам за вашу работу!!!